Ольга Хайруллина

Если мужчина говорит, что у него есть миллион, это он назначает тебе цену?

Эдуард Богданов

Вы уточните. Миллион кредита?

Юлия

миллион и что? это он себя так ценит

Маша Мухина

Похоже на то.))

Виталий Петренко

большенство так и делает! -пиар!

Рамиль Невмянов

платить при этом все равно вряд ли собирается. ведь если у цыгана рубль в кармане - он скажет, что тысяча.

Ал
Алексей

Скорее подводит к мысли о собственной себестоимости)

Spartak Bghjn

мания величия.

Марина Мастяева

он приближает свою казнь)

Святослав Чарыев

Линочка!) )
Он оценивает реакцию женщины и планирует дальнейшие свои действия...)) )
Если мужчина с женщиной говорит за свои деньги или статусные достоинства значит... её ждёт обычный спектакль. Он бахвалится, а она... восторженно аплодирует. ( это его желания)
Добрый день, моя хорошая!))

Елена Торопова

простите, а в какой валюте ? ))

может статься намекает, что нуждается в материальной помощи ))

Сергей Самойленко

грош ему цена