Светлана Педанова

Мужчина говорит своей девушке: "стань лучше, тогда будет что то более серьезное к тебе", при этом она не работает, как

вести себя девушке?

Александр Питч

Послать мужчину далеко и надолго. Он ее просто не любит.

Владимир Бычков

Ага... а пусть теперь ищет своё применение в жизни... у мужчины взыграла сучность.
Надо найти работу на неполный день и хоть немного отделиться.

Антон Грибанов

просто сказать ему поищи где нить такую в другом месте

Анна Смирнова

Записаться на танцы, творчество будет зажигать тебя.

Виталий Петренко

А ты требуй от него достойного существования пары, а не одного из вас,
пусть даже его аргументы напишут золотыми буквами для всех девушек

РФ!
Впрочем, уходи от него без слов и прощаний; в нём пока ещё дремлет настоящий эгоист...

Машка Андрейчук

значит, что недостаточно взрослая для него, несерьёзная, легкомысленная, ветер в голове гуляет пока что
а вообще - может вы просто на разной волне, поэтому трудно друг друга понимать

да, и найти работу девушке не мешало бы, для начала. . .как первый шаг на пути к серьёзности...