Anna Vaganyan

Зачем мужчина говорит гадости о девушке своим товарищам, если желает, чтобы эта девушка от него отстала?

Зачем мешает девушке строить отношения с другими вот таким вот способом?

Олег Талала

Сейчас самое время играть на его нервах, поскольку он уязвим. Этой девушке надо срочно найти красавца или подговорить кого-нибудь и помаячить в поле зрения этого самца. Будет ещё та опера..

**
*romeo *

Ну это же мужчина!?

Александр Шеметов

Подлый потому что.

Елена Прусова

потому что он реально так о ней думает