Катя Козина

по глупости попала в неприятную ситуацию. чем и когда это все закончится???

Елена Удалова

Ситуация закончится неоднозназно,
но выводы сделаете и успокоитесь

Анастасия Сущ

Сейчас вы терпите неудачу: это может быть потеря друга, партнера, гибель любви. Гибнет какая-то часть вашей личности. Вы готовы отбросить прошлое, зная, что скоро наступит лучший период. Вы должны защищаться в своей ситуации: Либо нападать, провоцируя ссоры, либо лгать, скрывая истину. Проявите силу воли. Оборвав какие-то отношения, вы только выиграете.