Павел ____________

Люди, очень нужна ваша помощь... попал в весьма неприятную ситуацию

Попал в очень неприятную ситуацию... объясню по порядку... ко мне в Вк добавилась девушка (я её знал, и знал, что у неё есть парень) сразу с ней переписался: Привет, как дела? Что делаешь? Что нового?... и ничего более, абсолютно... через несколько дней мне пишет её парень, точней, спрашивает, почему я переписывался с его девушкой... разговор не получился, и он обещал набить мне морду, назначил встречу... я в тупике... он сильнее меня, не думаю, что одержу победу в драке, хоть и пачка у меня не маленькая: вес 75 кг и рост 178...что делать? И, кто прав в данной ситуации? Подскажите...

Di
Dimarik

не нужно боятся, это не страшно, зови друга, вдвоем точно ушатаете, а девку забираешь и в койку.

Александр Никешин

Детский сад, штаны на лямках )))
Что один, что другой )))
Не отвечай просто и тем более не ходи ни на какие встречи. И не считай себя побеждённым или трусом.

Игорь Воротников

Нахер шли мудака. А с девкой этой обязательно переспи. Нефиг.

Николай Батагов

не права она, но ты это никому не докажешь

Ал
Алексей

вы оба правы. не права девушка его.

Алексей

Договоритесь встретится все в троем!! ! отличный способ выход из ситуация! а бить за это морду! это глупость

Иоган Бах

если я была бы на твоем месте я бе убежала к маме с папой либо к друзьям и ещё бы перекрасилась удалилась из вк и воще бы улетела куда подальше!)

Елена Елисеева

Дорогой мой человек (скажешь при встрече) я не претендую на Вашу девушку она не в моем вкусе! ей видно приятно как ты психуешь! ? и развлекается таким образом!!!!

Маша Иванова

Девушка с неё всё и спрашивай. Это всё специально сделано. Парень долбаёб полный. он думает, что сила всё решает. Оставь все джентельменские байки и расскажи всё как было. Спроси, что бы он сделал на твоём месте? Будит бычиться дай в нос со лба. я серьёзно и он не станет драться...