Э_
Элька _@_

Люди очень нужна ваша помощь

У меня Ваз 2107 карбюратор, зажигание бесконтактное. Случилось такая беда, утром завел машину всё нормально, поездил немного, потом начало при плавном нажатие газа падать резко обороты и машина глохнуть, на холостых работает, чуть газ даешь глохнит и обороты падают, а если резко в пол нажать, то газует. Бросил машину и отправился домой, через часа 3 вернулся начал заводить, завилась, всё работает нормально, опять немного поездил и началась таже хрень. ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ ПРИЧИНА УСТАЛ УЖЕ ГОЛОВУ ЛОМАТЬ...

Андрей Зайцев

Причина в твоей жадности! Тебе надо не тут искать причину, а загонять машину на СТО к диагносту (но и соответственно платить) Там проверят всё начиная с компрессии, и так по цепи всё,что отработанное, заменят на новое. Получишь машину, движок шептать как часики будет, а так промудохаешься. уйму денег впаришь, и неидвестно чего добьёшься, а может и вообще ничего. Да и скупой говорят дважды платит.

Ол
Ольга

трамблер начинает мозги е.... ть.

Денис Симаков

Датчик холла, для начала поменяй!

Алла Сёмина

Причина может быть в бензонасосе и в самом карбюраторе и как вариант, посмотрите не ослаб ли трамблёр, может он крутится самопризвольно, а сам трамблёр так мозг трахать не может, он либо работает, либо откажет ВООБЩЕ!

Наташа Томашик

Если не улице минус - значить карбюратор обмерзает. При резком нажатии на газ начинает работать насос ускорителя, поэтому и едет. При плавном нажатии, топливо должно поступать через рабочий жиклёр. Возможно он и замерзает. Когда мошина постоит, то от теплоты двигателя карбюратор отмерзает. Решение : организовать забор подогретого всасываемого воздуха (на выхлопном коллекторе должен стоять жестяной кожух с приёмным патрубком) . Если всё стоит, проверить заслонку на корпусе фильтра, что она стоит в нужном положении.

Tatiana R

Было такое. Это трамблер барахлит