Рамазан Садыков

Люди, помогите!!! Очень нужна ваша помощь!

Очень сильно болят глаза, когда я их поворачиваю влево, вправо, вверх,
вниз, при этом болят в том месте, в какую сторону поворачиваю. Не знаете в чём дело?

Сергей Андриенко

Вам к окулисту нужно, а не вопросы здесь задавать.

Ас- Строй

Наверно, воспаление. Может вы спите у окна, оттуда и продувает. Если это так, то обязательно смените место кровати. У меня было точно также, были и головные боли. Или вы просто мерзнете на улице. Напишите в поисковике воспаление глаз аюрведа и прочтите рекомендации.