Катюфка! Любимая

Нужна очень ваша помощь.. . Помогите очень прошу.

Здравствуйте, у моей тети на пальцах рук трещины, зуд.. . уже 3 года она борется с этои болезней к врачам ходили и они не смогли помочь. Если было у кого-нибудь кого вы знаете такая болезнь и как они преодолели эту болезнь, то помогите пожалуйста очень просим...

Bek-1 Djon

Попробуйте обратитесь к другим врачам

Олеся

Вероятно это из-за нехватки определённых витамин, Пусть попробует пить корни шиповника, сушеницу, подмаренник, таволгу.

Толян

возможно это экзема... она очень тяжело лечится, и вообще бывает неизлечима

Сергей Романов

от трещин на пятках мажут мазутом, а на руках каким-то маслом интересным отработанным, забыла или трансформаторным... я бы подержала в моче каждый день, руки станут мягкими.