Юра Ракитин

Люди очень нужна ваша помощь!

Очень сильно болят глаза, когда я их поворачиваю влево, вправо, вверх, вниз, при этом болят в том месте, в какую сторону поворачиваю.

Vitalie Onceanu

к врачу иди.

Liuda Kirkova

Нужно сходить к окулисту, причин для боли в глазах достаточно много, возможно повышено давление, возможно есть и другие проблемы. Ответить так просто, по вашему описанию сложно. Поэтому посетите в ближайшее время врача, доктор ответит на ваш вопрос.