Ольга Трепыхалина

Люди очень нужна ваша помощь помогите пожалуйста!!!

Можно ли заразится прыщами от человека у которого они в очень большом количестве? приблизительно 3 года Прикасались щекой недавно у нас с подругой появились точь в точи такие же прыщи И посоветуйте как избавится от прыщей?

Маргарита Новикова

обратится к специалисту, для выяснения того, что именно за прыщи имеют место быть. ну а далее по обстоятельствам...

Зикрилло Хасанов

Может это не прыщи, а что-то другое, точный диагноз установит врач, поэтому бегом к врачу.