Иван Браголя

Если женщину не ценят, вправе ли она сама назначать себе цену?

Nobody

Да. Вправе.

Никто у неё этого права не отнимал.

Но одно дело - назначить себе "цену". Другое дело - озвучить.

Далее - озвучить - в ЦИФРАХ??? Или в моральных ценностях....

Это решает сама женщина.

Это ЕЁ свободный выбор.

Кр
Кристина

не ценят женщину, если она не любит себя. Надо ставить себя на первое место в отношениях, тогда будут любить и уважать

Катюня

Ты давай поглядеть - а вдруг мы возьмем да оценим...)))

Ал
Алсу

Есть такое понятие: если ты уважаешь себя, тебя будут уважать и другие. Успехов.

Маша

Нет, иначе она станет девушкой легкого поведения, истинную цену назначают другие.

Наталья

Вопросами ценообразования занимается правительство страны, в которой живёт эта женщина ))