Наталья Наталья

Что самое ценное может подарить женщине мужчина?)))

Виктор Малин

Ребенка заделать, как тут написали, дело нехитрое. Осеменить любой кобель может.
А вот чтобы этого ребенка вырастить и на на ноги поставить, нужно приложить усилия.
Самое ценное подарить - счастливую семью.

Sergey Borschev

Ясное дело - ребенка)

Фа
Фарида

Любовь.

Лариса Свистушкина

Счастливую старость...

Яна Журавлева

Счастливую семью создают оба! а без любви счастья не будет, как и без детей не будет полноценной семьи.. . Счастье - в любви и детях. Это самое ценное, что можно подарить))

Ирина Туева

Самое ценное, что может подарить женщина мужчине, это ребенок.

Антон Кучеров

ребенка и верность.. точка

Денис Рыжов

себя любимого.

Байрам

Жизнь!!.. свою)))

Вадим Ковалев

Всегда ценить ее старания для него.

Людмила Тузова

ребенка и верность