Пётр Коколо

Часто ли Вы сами назначаете встречи или назначают Вам? Что лучше и в каком случае, как думаете?

Елена Печенина

Я очень часто стала назначать встречи. . так как сотрудничаю с компанией Амвей....и мы часто проводим презентации товара. . а как провести презентацию. . без назначения встреч....Поэтому попробую научить и Вас. . делать такие звонки. . с назначением встреч. .

Правила разговора по телефону....Я лично училась именно так. . делать звонки. .

Правило первое: Узнайте, вовремя ли вы звоните.
Звонили ли вам когда-нибудь в тот момент, когда у вас не было настроения разговаривать? Или когда вы были заняты? Или смотрели интересный фильм? Как вы реагировали на звонок? Насколько внимательно вы слушали собеседника?
Поэтому вначале спросите, вовремя ли вы звоните. Это является вежливой формой общения и обеспечит готовность собеседника вас выслушать. Кроме того, это покажет ваш уровень профессионализма - особенно человеку, который также знает это правило.

Правило второе: Немного пообщайтесь и передайте позитивное настроение и энергию.
Например, бодрым голосом скажите: «Привет! Как дела? Чем сейчас занимаешься? У тебя есть несколько минут, чтобы поговорить? »
Получив ответы на эти вопросы, мы уже знаем, чем занимается наш собеседник в настоящий момент, насколько это занятие для него важно. Будьте внимательны. Человек часто говорит не то, что есть на самом деле. Старайтесь по интонации и голосу определить степень точности ответов. При этом не нужно задавать все эти вопросы со скоростью пулемётной очереди. Но и медлить, тоже не следует. Как всегда, важно соблюдать гармонию. А в нашем случае - с акцентом на хорошее настроение. После того как вы получили согласие на разговор, можно продолжать.
Правило третье: Сразу ограничьте время разговора.
Например: «Я звоню от знакомых, поэтому не могу долго говорить» , «Я звоню с работы и не могу долго занимать телефон» , «Я звоню из автомата» , «Я спешу, поэтому долго говорить не могу» и т. д. Ограничивая время, мы заранее даём понять человеку, что у нас нет времени подробно отвечать на его вопросы, - всю основную информацию он получит при встрече.

Правило четвёртое: Применяйте технику «Выбор без выбора» .
Суть этой техники состоит в том, что когда вы договариваетесь о дне или времени встречи, то предоставляйте собеседнику два варианта на выбор. Например: «Какой день тебе больше подходит - вторник или четверг? » или «Когда тебе удобнее - до обеда или после? » и т. д. В этом случае человеку проще принять решение и выбрать один из вариантов, что он и делает.

http://mnogobaxov.sitecity.ru/phtml_2602221318.phtml

Марина

Назначают когда хотят секса от тебя 100%

Танечка Макушина

Нормально, оба варианта вполне.

Евгений Ерковский

Деловую встречу-часто назначаю я!

Полина Линькова

до 45 лет - несколько раз в год)) ) а после 45 не чаще чем раз в полгода)) ) старею видать...)))))