Прочие взаимоотношения

21 век. Назначаем свидание - в Сети???.;))

а трусы - то зачем...
Чынгыз Мурзаев
Лучший ответ
Светланка)))) )))) очень харОший - вапрОсс...;)))))))
Иногда и босиком бывало, на свидания я бежала!
Ага)) обычно на десятом вопросе и первом комменте)) ориентир хороший
о времена о нравы
Сергей Бабаев
нееет, я лучше напрягусь и оденусь и выйду!!! !
я хочу слышать голос и видеть человека воочию, прикасаться к нему)) ) а так... мы уже и детей додумаемся делать прямо в сети) ) ну хорошее дело--инет, но... чрезмерность даже самое хорошее может довести до маразма)))
Ирина Хренова
Шутки шутками, а мы вечер встречи выпускников в этом году в инете отметили.. . Даже не договаривались.. . все как-то само-собой образовалось.. . ))
да можно))
не интерестно
Игорь Suklet
....-да без проблем...
**
***оленька ***
на чьей губе стою то?)))
Сергей Радукин
Предлагаю сброситься на виртуальный парк с виртуальными же диванами...
..
...юличка ...
))))) Бывало из душа вылетела, даже полотенце не успевала накинуть)) ) Так и сидела, мерзла)) ) Но писала-писала))
Евгений Ванин
Опоздал, этим тут уже все 5 лет занимаются !!)))
Елена Кононова
Я лучше буду назначать в реале посредством сети.
Маг Магнат
Ага. .
Скоро и детей виртуально заведут... .
Какие проблемы....
Shemulya @mail.ru
не пробывал.... не знаю
это самый безопастный секс ..)) а потом и алиментов неналдо будет платить.)
удобно дрочить в таких свиданиях. никакой ответственности!!!!
Знакомится и узнавать друг друга, здесь очень удобно. Но, свидания, если только, пока по- другому нельзя...
Так не интересно.
*G
***bad Girl***
хы-хы.... я тут кажеЦЦа оргию пропустила? ? :-))))))))))))))))))))))
Efim Maslov
Вот ты и есть ГЫ. Чушь молотишь какую то
Валерий Шмаков
а что делать то, что делать?? ? вот я в в плавках тут уже)))))))
Светланка)))) )))) выхади - на свидАнийе???.;)))
не знаю, но в моем понимании, можно встретиться, познакомиться, общаться в сети. А все же свидание в живую))) мож кто не так думает, простите)
Алла Ананько
парням легче не надо на цветы тратится и на ужин, красота
Любаша ...............
Сергей Паховский А как тебя при этом целовать... ты не думала?...)))
Любаша ............... я в реале встречаюсь
да. назначаю и назначает, ..но только-когда на расстоянии друг от друга, в реале лучше,
конечно, но что делать-когда далеко????
...это не ново... каждый день в сети свидания...)))
А я свою подругу нашел через СМС-чат. Правда, изменила она мне потом совсем не виртуально. расстались - снова впечатление, будто что-то такое в сети...
Эт не для меня, я в реале люблю.
A M
ща, скайп настрою...
nuscha35
это точно, но дальше без реальной встречи не обойтись! )
Светланка)))) )))) Выхади - на свидАние???.;)))
Не знаю как вы, но я только голубиной почтой!
именно))
Че
Чертовка
я вообще в пижаме была!)
не... целоваться же по сети не будешь)))
Daria.. †
Народ будьте мобильнее, это же очень круто, время сяс не легкое на улице, полно отморзков, а эт сиди в трусах кайфуй себе, пивка тяни!
нет кайфа. пусть у нас не было интернета, но было как то трогательней. я готовился очень серьёзно к каждому свиданию, что б понравиться
неплохо)
в реале круче
меня больше устраивает мой парень, настоящий а не виртуальный)))