Прочие взаимоотношения

Как считаете если человек назначает первое свидание около 12 ночи, это нормально?

Gayrat Kurbanbaev
нет
Алишер Байгали
Лучший ответ
а на кладбище??))
Abdirashit Glamidinovich
Ненормально. Человек так вас не уважает? Или он настолько плохо воспитан, что не понимает, какой это косяк? Девушка, принимающая такое предложения совершенно не заслуживает уважения, не стоит удивляться, если парень поведет себя как скотина - она дала ему повод САМА.
нет, это антиморально ((((((((
Ириш! Может он некрасивый или страшный.
Возьми с собой на всякий случай собаку.
в безлюдном месте в первый раз?))
Gayrat Kurbanbaev в людном, в первый раз
значит он рассчитывает поиметь тебя ночью
Никита Кофанов
ну смотря где вы живете.... тут где живу я например жизнь только в 12 начинается, поэтому вроде как нормально.. . а вы сами должна смотреть и зараннее спросить куда поедете.... хорошо бы чтоб вы на своей машине были, а то мало ли что блин...
Елена Найдина
Ну, может у него -то оно не первое... пока до Вас очередь дойдёт, уже и 12 ночи будет...
Полина Крюкова
Вполне!
Виктор Смирнов
нормально, сразу в койку
Смотря где будет проходить это свидание. Если у него дома, то он явно на что то надеется.
Не у кладбища надеюсь?
нет это ненормальный какой- то, чем он это объясняет?
Не очень, ну смотря сколько Вам лет и какой образ жизни имеете. Если Вам больше 22 и часто ходит в клубы, тону может быть, и кстати где проходит свидание? :) а если нет, изнасилует тебя.