Анастасия

Помогите! Случайно вдохнул немного порошка "Линекс" при вскрытии капсулы. Опасно ли это ?

Вроде прокашлился, но это не успокаевает. Могут ли бактерии развить колонию в лёгких? И как их убить там, они вроде резистентны к антибиотикам ?

Елена Кислинская

Не переживайте - им в легких не будет комфортно - им кишечник подавай с щелочной средой...

Е*
Евгений ****

ты скоро сам станешь бактерией бегиииииииииии ))))))))))))))))))))))))))))))

Мария Саркисян

скорее респиратор надень, а то заразишь кого-нибудь порошком "Линекс"!!! что за тупой вопрос? его задать мог только полный идиот!

Алексей Симонов

Конечно::) ) Lactobacillus acidophilus теперь перебьют все сопли:::)) ) забей, товарищ::) ) все нормально, ничего никто не заселит::))

Артём Бузин

Теперь только ждать. Если бактерии приживутся это в принципе со временем будет видно на флюорограмме, но надежнее сделать МРТ через месяц-другой. Не беспокойтесь, даже хирургический метод лечения сейчас не требует каких-нибудь страшных разрезов, полномасштабных полостных операций. Главное не пускайте дело на самотек.