Дмитрий Хрюстов

Вдохнул случайно пары клея момент при склейке.

Теперь в горле чувствуется немного ''Склеянное'' чувство. Как будто немного давит. Что можно сделать?

Борис Пустоветов

Лимон с сахаром

Helena

Молоко выпейте и не 30 мин. на свежий воздух....

Руслан Ибляминов

ловить кайф!! ! 🙂
а вообще, воды попить, съесть что нибудь, а носоглотку можно прополоскать теплым раствором ромашковым....

Дамир Миникаев

прополоскайте горло теплой водой, понюхайте если есть мяту перечную, на свежий воздух надо бежать