Andrey

случайно вдохнула носом маленький пластиковый шарик что делать?

случайно вдохнула шарик от ароматического саше (очень маленький, не заметила его) . вроде бы выдохнула резко и он выпал. а теперь думаю вдруг показалось и это не он был. или вдруг там два было.. . что делать, как проверить?

Василий Винокуров

Лёгкие имеют способность освобождаться от инородных веществ.