Венера Арзыкулова

У меня маленький нос. Все надо мной смеются, из-за моего маленького носа, что мне делать?

Катерина Натарова

Ходи с пипочкой, что тут такого)

Лана Беликова

Маленький все же лучше слишком большого. А надо мной в детстве смеялись из-за большого, дразнили "Джузеппе- сизый нос".))) Я мечтала о маленьком, о пластической операции. Выросла и поняла, какое малое значение это имеет для счастья. Удачно вышла замуж, жизнь сложилась замечательно.
И у вас все будет отлично в жизни, главное - считайте себя королевой по жизни.

Надя R

вырастит потом, ученые говорят нос растет всю жизнь

Латиф Муродов

Наплевать. И вообще удобно - дураков сразу видно

Павел Копытцев

даже интересно какой это маленький)) фотку хоть киньте)

Алмаз Джурабеков

Рита, забей на внешность, развивай интеллект - от внешности сейчас все равно ни вара ни привара, как говорится )

Данил Тарасов

найти мужа с большим носом - тогда генетический дефект будет исправлен в последующих поколениях

Andrei Tango

сделать ударом с пятки маленький нос тому кто смеётся

Ян
Яна

не верю в то, что это - реальная проблема. Если только это, действительно, не какая-то патология, о чем я никогда не слышала. Никогда не встречала людей, которых бы портил маленький носик, никогда не встречала таких, и не верю, что у вас это - не надуманная проблема.

Ирина

А ты меняй тему на что то позитивное. Говори зато у меня большое сердце или что то типа того. или нападай наоборот. Отвечай а у тебя большие уши локаторы как у чебурашки

Эдуард Каракай

Ничего, наслаждайтесь жизнью и своим носиком, он же ваш собственный)))