Mikki Tosic

вдохнула носом что-то белое как сахар и блестящее, но это не сахар, что делать?

видимо что -то химическое ...оч страшно а вдруг в мозг попадет и сосуды порежет... аааа

еще оно оч пахнет ванилином ( в водже растворяется плохо (

крупинки похожи на тонюсенькие осколочки (

Елена Дорогань

если через полчаса начнутся изменения в психике, пусть близкие люди вызывают скорую.

Дарья

На улице зима почти, начнем с того. Снег может. И с тобой вообще все в порядке? Видимо уже не очень))

Светлана Воронина

ахахахаха, ничего не будет, не переживай)

Ska

Что делать открыла лак неудачно всё залила включая руки, а лак такой с блёстками показалась что я их вдохнула.