Татьяна Раймова

Как сделать блестящую кожу

Каким рыбьим?

Юлия Дьячкова

масло с блёстками размешайте и вотрете, либо крем. Только блестки мелкие для ногтей продают такие. Ну и блеск выберите золотой например.. . кожа блестит долго, вещи не мараются могут только блестеть, при первой стирке сойдет все, проверенно. Лучше конечно подождать пока высохнет кожа с блеском а потом уже одевать одежду.

Татьяна Косачева

Обмажь ее жиром.

Юрий Дружинин

блестит жир, тонким слоем. как у вас с весом?

Екатерина Балашова

А зачем? Если кожа стала тусклой, то попробуйте косметику интернет - магазина "Катена", например тоник нежный из коллекции Венец Сибири. Хорошая косметика - увлажняет и тонизирует кожу.