Holod

У меня смуглая кожа... У меня смуглая кожа, можно ли сделать её светлее, и как?

Сл
Славик

Лимон осветляет.

И*
Иринка ***

можно. отбеливающими масками... Только зачем???? не портите кожу... а то потом будете иметь больше проблем.

Zzz

майкл джексон тебе в помощь!

Инна Зламан

есть специальные отбеливающие кремы

Александра Солдатова

Сперма тоже осветляет кожу. Особенно в местах соприкосновения с кожей. Без шуток.

Леонид Неповинных

мы все тебе завидуем!

Елена Ракитина

Белокожие загарают до потери пульса, смуглые отбеливаются

Евгения

маска на основе лимонного сока, белой глины. от частого использования кожа белеет на 2-4 тона. кроме того маска очень хорошо очищает кожу от сала. жира, грязи

Ксения Абрамова

зачем с природой бороться? в солярий не надо! ! на лицо - макияж!