M_
Max _

Как избавиться от желтизны кожи?? ? Как сделать ее светлее???

У меня легкая монголоидная примесь, мне это не нравится, по этому я прошу у вас совета как от нее избавиться, то есть как сделать ее светлее, говорят, чтоот лимонного сока на коже могут быть пятна и загар будет не правильно ложиться, помогите советом пожалуйста!!!

Hадежда Рысенкова

перекись водорода

Лилия Полякова

Сок петрушки и всё

Юляшка

ищи тётю Асю.. . она раньше всё могла отбелить

Кристина Пегова

Цвет кожи: белила – на лицо, румяна – под глаза

До того как мадам Коко ввела моду на бронзово-золотистый цвет кожи, многие века загар считался уделом простолюдинок, вынужденных трудиться в поле и не имеющих возможности укрыться от палящего зноя в прохладных хоромах. Настоящим аристократкам полагалось иметь бледную, почти синюшную кожу, сквозь которую просвечивали вены – если таковых не наблюдалось, их специально прорисовывали особой голубой краской. Особенно непросто приходилось барышням, которых природа наградила здоровым сияющим румянцем: чтобы соответствовать модным канонам, они по нескольку часов в день натирали кожу лимонным соком, обильно покрывали лицо кремами на основе свинца и ртути и даже пили уксус, рискуя прожечь дырку в желудке. Чтобы усилить полученный эффект, накануне выходов в свет дамы тщательно гримировались, покрывая лицо толстым слоем белой пудры и нанося то, что мы сегодня именуем румянами, под глаза. Получалось этакое фамильное привидение – жуткое, но симпатичное.

Яна

маска с лимоном и творогом

Юля Izuminka

сведите весь загар! если пользовались бронзаторами, то 20 минутная теплая ванна с 2 кружками молока, молоко нейтралезует цвет и отбеляет кожу. а еще если у вам мелкие шрамики на коже, то открою секрет, шорамы не загарают!

Макс Б.v

голубизной

Светлана Лебедева

примесь тут может быть ни при чем.... обычно кожа желтеет от болезней, например гепатит С... обратитесь к врачу. ну надеюсь что это не так

Тигран Пртавян

тебе нужен анти солярий