Евгения Данилина

Как избавиться от следов на коже?

Как вывести с кожи шрамики? Ранки зажили, но остались глубокие темные следы.
Я уже и скрабом активно пользовалась, и лимоном кожу осветляла, и загорать ходила. Они у меня на ноге и смотрятся очень не красиво, юбку не надеть. Может есть способы?

Ир
Иришка

увы шрамы остаются на всю жизнь лишь с временем чуть менее заметны становятся.. смотря какие конечно. но если очень грубые то пластическая хирургия поможет