Олечка

я со смуглой кожи. но относительно смуглой. как сделать кожу бледной с помощью укололов или как подскажите?

но относительно смуглой. у меня родители бледные. но дедушка сказал что у меня прапрапрабабушка с италии. в школе меня некотрые обзывают нигером или чёрной. как сделать кожу бледной с помощью укололов или как подскажите?

V.
Voran .

О, еще один Майкл Джексон. Радуйтесь - смуглая кожа, это красиво. и действительно странно - у белокожих родителей смуглый ребенок.. . Цвет глаз у вас и у родителей какой?

Николай Фролов

Забей.
Вырастишь - все обзавидуются.

P.S. Точно прапрапрабабушка или мама погуляла?:)

Ольга Левчук

как майкл джексон пигментацию смени) потом нос от осложнений будет отваливаться, как минимум)

Илья М

какой пошлый комент. Половина россиянок в пудру темных тонов окунаются, солярии посещают.... будь собой, счастье зависит не от этого.

Apalon

да никак.. это генетически заложено