Светлана Селиванова

Как сделать кожу бледной и белой? ( не только лица)

Jackk

лимонный сок

Алексей Чубыкин

Тебе поможет лимонный сок)

Дмитрий Орлов

Майкл Джексон уже доэкспериментировался....

Хасан Неизвестно

Не есть и не спать неделю!! !

Александра Мирошникова

очищать и защищать от УФ..

Светик=) Коякова

Отбеливающие ванны. У нас в Дубаи самая востребованная процедура

Наталья Антонова

Не загорать вообще.
Лицо умывать молоком, кефиром, йогуртовые маски делать. Тело само побелеет.
И пользоваться пудрой самого первого (светлого) оттенка.
Я заметила, что белая кожа смотрится намного нежнее, глаже, моложе и вообще здоровее! Если с хайлайтером, то вообще сказка!
Посмотрите на фото М. Монро, у нее лишь пара фотографий с загаром. А так у нее была очень красивая белая кожа!