Александр Конюшенко

как сделать кожу бледной-бледной?

Хочу себе кожу как у вампира. . мой натуральный цвет смугло желтый (хотя со стороны - белый)?

не курю. . и как сделать это в домашних условиях?

Дмитрий Федотов

спиртом помазать

Эльвира Исабекова

я когда то себе виснушки выводил так они пропадали но при этом кожа становилась очень бледная вот рецепт береш немного меда давиш в него немного лимонного сока и наносиш как маску смотри не переборщи а то ожог заработаеш чтобы кожа успокоилась нанеси немного сметаны она кстати тоже способствует отвеливанию

На
Наташа

Крем-Ахромин. Огуречные маски.

Юрий Арсеньев

Покрась кожу:)

Ел
Елена

курить бросить для начала

Эльдар Гаджиев

нанести грим гейши