Юл
Юлия

От природы бледная кожа

Как скрыть этот дефект

девушкам нравятся загорелые=(

действительно тупой вопрос

Al"mira Sakieva

Кожа бледной может быть из-за проблем со здоровьем (низкий уровень гемоглобина, например) или природа одарила именно таким цветом. Если со стороны самочувствия всё нормально, то на эту особенность даже и внимания обращать не нужно. А девушкам нравятся не загорелые или бледные, а интересные парни.

bi
biach007

Кто тебе сказал, что девушкам нравятся загорелые? Мозг и спортзал: )
Ну а в солярий вообще никогда не ходи, здоровее будешь.

Zha

Парни, задающие подобные вопросы и сильно увлекающиеся своей внешностью, девушкам не нравятся точно. "Дефект" - это когда с тобой поговорить больше не о чём.

Андрей Монахов

красивый мальчик, даже без загара)
не обязательно чтобы ты был загорелым красавчиком, просто умей ухаживать за девушками)) ) а так, ты очень красивый. говорю тебе как девушка)

Ируська Андреева

норм. у тебя кожа какой тебе дефект нужно скрывать? ! ну ходи пару раз в неделю в солярий если хочешь, или загорай летом.

Всеволод

А что в школе сейчас каникулы? Вообще то сейчас время уроков!!!

Оксана Зуева

а девушка нравятся умные. не в загаре дело

Александр

белая кожа лучше загорелой.))

Сычёва Виктория

белая кожа лучше)

Данила Лесовников

Девушкам нравятся разные. Так как и девушки разные.

Джонатан Свифт

красавчик, симпа... ты хоть представь себя загорелым..