Юлия Черная

Возможно загореть с очень бледной кожей?

Загар красный, вчера посидела 2-3 часа на солнце, после всю ночь не спала, сгорела ((Как можно загореть нормально?

Ю:
Юлия :::

Начинать нужно по 5-10 минут в день, использую защитные крема обязательно, и постепенно прибавлять время нахождения на солнце... но никак не 2-3 часа.

Ал
Александр

Нельзя под палящим солнцем столько сидеть. Загорай с утра, самое нормальное солнце.

Л1
Любитель 1

Вы неправильно делаете. Проблема мне знакома, я рыжая, кожа очень светлая. Загораю в тени, а если на солнце - то только до 10 утра или после 16 вечера. Не лежу, а хожу. И конечно, надо пользоваться кремом с высокой защитой.

Cергей Петров

В активное солнце вообще никому не рекомендуется загорать. Человек даже со смуглой кожей может обгореть. Я обычно загораю до 10 утра и после 16 00. При этом мажусь кремом Nature's от солнца с защитой 50. Загораю медленно, но при этом кожа не страдает.

Екатерина Бурцева

у меня с загаром беда была - либо не загара, либо обгорала. Получилось загореть до шоколадного цвета только с помощью солярия и я этому безумно рада))) ) там можно дозу рассчитать точно))))