Ми
Минин

девочки, милые, у меня очень бледная кожа, не могу загореть. обгораю. вылдыри выходят, что делать?

не могу загореть. обгораю. вылдыри выходят, что делать? порой хочется одеть летом платья. шорты, но с такой белой кожей смотритсяя ужасноо ((все ходят чернинькие, а я смерть ходячая ((

Анжела Сантьяго

У Вас солнечный дерматит, это не устраняется, примиритесь. В белой нежной коже своя прелесть. А насчет смерти, так к ней гораздо ближе экстремальные любители экстремального солнца. Процент поражений раком кожи все растет.

Андрей

Автозагар в помощь!

Бектур Карасартов

загорай по чуть чуть.. . так кожа привыкнет

Анастасия

Сменить клыки фирмы "Дракула" на вставники от бабы Фроси.

Александра Фатикова

Белая кожа тоже смотрится хорошо.
Вы специальные крема ДЛЯ загара использовали?

Нина Шуклова

Солнцезащитный крем для загара с высоким коэффициентом защиты от солнечных лучей Вам в помощь. Медленно, но загар все же получите.

Сергей Иванов

попробуй быть на солнце после 17ч.. если не оч. жарко.. и недолго.. минут по 15 или меньше..

Андрей Талин

ни чего не делать, наслаждатьс своей аристократической кожей))) если уж так загар нужен купите масло для загара, оно помогает оч хорошо и тем кто ни когда не загорал

В*
Виктория ***

значит не надо загорать, смиритесь, белая кожа тоже красива