Татьяна *****

Что делать если очень быстро обгораешь на солнце?

Я быстро обгораю на солнце. Не то что бы обгораю, по сути моя кожа вообще белоснежная, и если я "загараю", то мой загар не похож на обычный человеческий, я хожу как будто обгорел. Но кожа при этом не слазит, голова не кружится не тошнит. Что посоветуете в этом случае? Может это можно скрыть авто-загаром, или ещё чем-то, а то стрёмно уже от этого.

Инна Соловьева

Пользуйтесь кремом ДЛЯ загара, а не против.

Марулька Мулька

Крем же есть.

Александра Черникова

Прятаться в тени! У меня такая же фигня, ну и плевать на неё!

Валентин

купи крем с самой большой защитой от уф. лучей, хоть может не такой красный будешь