На
Надежда

блиинн, девочкии, у меня очень бледная кожа. посоветуйте, не могу загорень нормально, обгараю, вылдыри выходят: (что делать?

Инна Рафикова

Не следует загорать людям со светлой кожей и пигментными пятнами. Вы можете сильно обжечься. Для вас подойдет крем-автозагар - это самый быстрый способ добиться желаемого оттенка кожи без ожогов и вреда для здоровья.
Если же, вы уверены, что загар вам не повредит, то придерживайтесь этих правил:
В первые несколько дней пребывания на солнце воспользуйтесь солнцезащитным кремом.
В период с 12 до 14 часов дня лучше быть в тени, так как солнце в это время особенно жгучее. Оптимальное время загорать с пользой - до 11 часов утра.
Не выходите на пляж без панамы. Во первых, вы можете получить солнечный удар после дня проведенного на пляже. Во вторых, ваши волосы без головного убора на солнце могут стать тусклыми и ломкими.
Загорайте вблизи от воды. Это полезно для кожи, так как влажный воздух, смягчая, не дает ей пересушиться.
Не загорайте натощак или сразу после еды. Будет лучше, если вы приступите к процессу загара спустя час-полтора после еды.
Не забывайте о том, что на солнце организм быстро теряет влагу, поэтому пить воду нужно регулярно.

Лилия Такаева

Валяешься под солнцем оч долго. По 20 мин каждый день загорай постепенно.

Юлия Усачева

Волдыри это аллергия, сейчас вообще воздержитесь от загара. Белая кожа, вообще опасно загорать, мажтесь обязательно защитой. Вы же не хотите рака кожи.