Николай Кротков

С детства у меня смуглая кожа. Как можно сделать её светлее?? ? Какие-нибудь простые, но хорошие средства????

Руслан Москалев

Согласна с первым ответом. не идите против природы. Вы в любом случае в выигрыше по сравнению с "белокожими".

Ек@терин@ Я!

Если будете осветлять лицо-на фоне всего тела это будет казаться не естесственно и не красиво. Природа дала вам такой пигмент, а вы как Майкл Джексон хотите идти против!

Евгений Бердюгин

Я бы на солнышке полежала чтобы еще золотистее стать ))))) Не выдумывай смуглая кожа это очень красиво (у меня тоже смуглая) причем я в детстве комплексовала по этому вопросу (дура была) . Тебе белокожие завидуют по любому ))) Смуглая кожа выглядит идеально. Мне 30 лет кожа как персик а мои сверстницы то в пятнах красных то с синими прожилками (под смуглой их не видно) и все в морщинах. Гордись своей шикарной кожей не надо ничего осветлять ))) Тот кто солярий изобрел-разбогател, так-как все хотят иметь тон кож и как у тебя. И осаждают солярии каждый день, зная что могут получить рак кожи а все для того чтобы быть смуглой, загорелой и выглядеть здоровой )))

Alsou Alsou

Никак, просто не загорайте. А смуглая кожа от природы это секси, не нужно ничего с ней делать)))))))))))))))

Ка
Каришка

согласна со всеми предыдущими ответами

Лена Целобенок

Я тоже смуглая... Ранъше комплексовала. Теперъ... Это так нрав. Малъчикам... А некоторые девушки ...Так вообще завидуют. Так что мулаткой бытъ офигенно

Айнагуль

блин, мне бы ваши проблемы! я наоборот бледная и мечтаю быть смуглой. Уже надоело по соляриям шарахаться