Вениамин Крыжовник

Подруга по глупости брызнула баллончиком в воздух, вдохнула случайно, что делать?

Я случайно вдохнула, потом почувствовала жжение во рту, напилась воды и через 3 минуты прошло. Это чем-то грозит моему здоровью?

Ал
Александр

Ничем ничего не грозит сколько раз дышал этим

Настёна I-Am-Happy

идите к врачу

Оксана Иванова

да всё норм. только если не перцовым баллончиком

Jo
Jonni

Перцовые балончики безвредны для организма (даже если их пить) - так мне сказали в магазине, когда я их приобретал.