Julia Fokina

прямо перед тем как сделать укол я случайно дунула на иголку, опасно ли это?

Парвиз

забей. Ничего не будет.

Оксана Дендиберина

если себе делаете укол, то не опасно

Ганга Уразбаева

Вот если иголка на тебя дунула...

Мм
Ммммм

Нет. Вот если бы ты на неё пукнула, то это было бы опасно. Могла бы случайно уколоться.

Владимир Абреимов

Бинго! Если воздух попал в иглу, то смотря куда ты его ввела может быть по разному.

Ал
Алексей

По большому счёту, иголка уже нестерильная. Она уже получила море микробов из Вашего рта. А с другой стороны, воздух тоже нестерильный... .

Но в любом случае больше так не делайте.

Екатерина Королькова

Эбола! Наркоманишь?

Дмитрий Грачев

Забей ) место которое ты колола обработала . не че во не случица .