Мальвина

Сегодня сделала укол с обезболивающим, сказали, что он очень больной . Теперь ломит ноги в суставах. Это от укола?

Никита Коршунов

Это вряд ли. Скорее всего имелось ввиду, что его больно вводить, или потом место укола болит.
А вообще, если знаете название перепарата - почитайте инструкцию, там в побочных явлениях должно быть написано, что может быть после введения лекарства.

Лилия

Вполне возможно. Так может проявляться аллергическая реакция на препарат

Людмила Кочетова

Могли просто попасть в нерв (тянущая боль), день-два и пройдет.