Катя Шамкина

Укол в шейку матки это больно?

Алексей

Не больно,там нет нервных окончаний.Блокада,если что,делается не в саму шейку,а парацервикально.
Болезненно расширение канала шейки матки.Поэтому делается аккуратно и постепенно,даже на фоне анестезии.

Виталий Найпак

шейка имеет низкую болевую чувствительность... не больно! Неприятно максимум....

Екатерина

навряд ли это приятно)

Сергей Толкачев

никто не умер от этого

Дмитрий Кузьмин

не приятно... главное не бойтесь (если этот вопрос касается именно вас)! страх притягивает боль....