Виталик Моисеев

анализ биопсия шейки матки! мне возьмут анализ биопсия шейки матки!! ! боюсь до ужаса! скажите больно?

Вовчик

Нет, не больно, не переживайте!

Евгения

Надо боятся не действия а результата.

Андрей Мурошкин

даже не почувствуете

Dinara Mirzoeva

ну это скорее всего не больно потому что у шейки матки нет нервных окончаний)))) мне после родов налаживали швы без обезболивания, боли нет а вот ощущения не из приятных,,,, хотя у врача можно попросить укольчик

Алексей Жулёв

не бойтесь-шейка матки не чувствительная-там нет нервных окончаний-по любому вам сделают обезболивающее-подействует чисто психологически-сами настроитесь. лучше думайте о результате гистологич. исследования кусочка-чтоб через 10 дней был доброкачественный ответ. удачи.