Eлена Сорокина

Уколола палец иголкой (от медицинского шприца) с кремом (для торта) , насколько это опасно?

Делала эклеры и случайно проткнула палец иголкой от медицинского шприца. В шприце был крем для эклеров, возможно в палец попало немного крема. Прошло пару часов, палец болит и немного опух. Насколько это опасно? И что делать?

Валерий

мутируешь наверное. человек- эклер, хм.. приходи в гости... поужинаем... с чаем.

Евгения Малова

хоть и не уверен в составе эклера, но уж точно могу сказать что там нет такого с чем бы не справился Ваша иммунная система...

Мануш Даллакян

это не опасно, смажь зелёнкой да и всё

Денис Максимов

В худшем случае - панариций. От эклеров СПИДом заразиться нельзя.

Ан
Антон

желательно все оттуда выдавить поскорее как бы ни было больно. промыть перекисью и залить чем-то спиртосодержащим