Ирина Михальчук

Уколол палец иголкой, появился бугорок, проколол, но гноя не вышло, это смертельно и что делать?

может не до конца проколол?

может и нарывал не знаю, просто появился бугорок больно нажимать на него было

Катерина Katesekret

Палец не ж**а, завяжи и лежи. (шутка) .

Если серьёзно, то замажь зелёнкой и пластырь наложи. Не смертельно.

Файзулла Асадулла

так палец нарывал или просто так себя иглой тыкал?

Константин Воробьёв

Много лет назад такой случай был описан. Там тоже уколола палей и заснула на 100 лет. Готовься.

Tatyana M

все очень серьезно, как бы ампутировать не пришлось...