Николай Каряев

что делать если появился гной

Сергей Плохов

ничего идти к врачу!

Константин Власкин

к врачу сходить

Khatuna Khalvashi

значит ты гнойый....

Дмитрий Чернов

попросить отсасать

Александра Демидкина

Если не далеко под кожей проколи иголкой или расковыряй и спусти гной. Если же глубоко иди к врачу, он тебе разрежет, вставит резинку гной выйдет сам.

Мария Лукичева

Мало гноя-обработать мазью, можно выдавить; Не очень много гноя-Обработать мазью, можно чуть-чуть выдавить, не допускать попадания грязи, можно обратится к врачу; Много гноя-Обратится к врачу срочно; ДОХРЕНА много гноя-Возможна ампутация, вызвать скорую.