Георгий Иванов

Гноится пупок. что делать?

проколола пупок 4 месяца назад. мазала мазью. все было нормально, но сейчас начал гноится. что делать? чем мазать? подскажите.

Иоган Бах

Вытащи серьгу и обработай прокол перекисью водорода, но лучше Мираместином. Серьга должна быть медицинской, купленной в тату-салоне. На ней не должно быть пробы (на дужке) , даже если она золотая, так как в клейме пробы копиться грязь и микробы. Обильно намазать мазью Метилурацил или Гексикон. Ранку заклеить, но время от времени давать "подышать". НЕ МОЧИТЬ!! ! Прокол пупка заживает больше года (даже без гноения) . Либо откажись от прокола, либо терпи и ухаживай тщательно.

Александер П

иди ко врачу

Дмитрий Черных

Идти к врачу!

Марина Щиголева

ПРОМЫТЬ ПЕРЕКИСЬЮ И ЗЕЛЕНОЧКОЙ.

Андрей Мясо

Перекись лей в пупок. хлоргекседин, синтомицин мазь. Пирсинг в дырочке травмирует кожу. Ранка зажить должна. Так же после заживления мой пупок чаще и пирсинг используй из драг. металла золото или серебро