Юлия Маторина

Проколола пупок, стал гноиться, не могу снять серёжку даже. Что делать?

Вадим

Теперь Вам прямая дорога к хирургу. И немедленно, с этим не шутят.

Александр Косов

к врачу! и не стоит тянуть

Св
Светлана

надо к врачу а что могу посоветовать зеленка и мази ))) так в аптеке спроси

Ол
Ольга

прокалывай нос вставляй кольцо и поведут тебя к врачу

Linar

Он не хотел, чтобы его прокалывали..

Оксана

обрабатывайте перекисью потом хлоргексидином у меня тоже гноилась пока золото не поставили и все прошло. пирсингу уже лет 8 где-то.