На
Наталья

Что делать, если прокололи просроченные серёжки?

Мне прокололи серёжки, уже хотели уходить. Мама смотрела на коробку от медицинских серёжек и вдруг увидела надпись "Использовать до 2011 года". Что делать? Мне прокололи просроченные серёжки!

Анна Соколова

не паниковать, может ничего и не случится.. .
проблема прям

Сергей Васильев

Ничего страшного не случится

Сергей Царёв

а как это аргументирует врач? !

надо заменить на золотые или серебрянные новые, только спиртом протрите, чтоб не занести инфекцию. да и вообще лучше заменить, чем ничего не делать. мало ли что! срок годности тоже не просто так придумали.

Viktor Lebedev.

даже от пота при спанье раздражение и начнет гнить. моя дочь пока золотые не одела они не заживали. и протирать перед сном спиртовым раствором

Рустам Халиуллин

Прокололи уши, а не сережки. Они ведь не б/у, новые, ничего с вашими ушами не станет.

Ив
Иван

протри уши спиртом и одень золотые серьги. так заживать быстрее будет. а эти выброси.

Ол
Ольга

Интересно, что теперь и металл имеет срок годности?