Анна Елизарова

Опасна ли просроченная присыпка для малыша?!

Ал
Алан

Зависит от срока годности. Если срок годности, например, 2 года, хранилась в сухом помещении и прошло 1-2 месяца от истечения срока годности - можно пользоваться.
Обычно 10% - люфт от производителя, страховка от плохих условий хранения.

Mihail Bukov

для малыша все опасно, у него очень нежная кожа, поэтому с этим лучше поосторожнее

Сергей Бакун

Для малыша жалко свежую купить?

Алия Харисова

я вообще не советую для детей что то просроченное использовать, я сама то не использую просроченные крема и продукты

Ирина Гамзаева

ну если разочек присыпали по неосторожности, то не страшно

Людмила

она убивает мозг и развращает сознание

Татьяна Корягина

А если еда просрочина как можно есть тот или иной продукт! ? .Не зря ведь пишут сроки годности .

Светлана Юдович

Можно. Придурковатые люди набежали