Ольга Проничкина

Что может быть малышом?

Сынишке 1.5 года, 3 дня что то происходит с его здоровьем! позавчера и вчера его рвало, 3 раза за 2 дня. температура держится 37,вяленький (вчера был врач, сказал что рвет от сопелек, которые у нас немного остались от недавно пересенной простуды. но что то сильно я сомневаюсь (стул у нас тоже не ахти, желтый какой то, кашицообразный (что за температура не понятно! врач сказал ни чего ребенку не давать, все пройдет само, но я так не могу! может кто знает что это может быть?

Илья Власов

похоже на кишечный грипп, линекс, наринэ, жидкий антибиотик, бифидумбактерин, креон, выбирайте, я даю наринэ и антибиотиком и креон для прищеварения