Яна Черемисина

малыша тошнит, что делать

Ал
Алла

Дело в ночь, экстренно ребенку вызывайте "скорую", тошнота симптом многих серьезных заболеваний.

Ahmed

Не в интернете сидеть, а скорую вызвать!!!!

Юлия Селезнева

Измерить температуру, вызвать скорую, если рвота не прекращается.

Vesna

Успокоиться, не пугать ребенка. Деток легко тошнит, не как взрослых. Уложите, успокойте, померяйте температуру. Поите водичкой часто, но по ложечке, чтобы не спровоцировать рвоту.
Если пройдет, вызовите врача завтра, если нет - скорую сегодня.

Александр Автаев

позвоните в скорую, иногда педиатор консультирует по телефону