Джим Челидзе

Может от этого тошнить?

Девочка 14 лет рост 178-179 вес 46(вес не успел за ростом) и два дня не хочет ничего есть, ну есть охото а когда ест то начинает тошнить и уже не охото, как можно заставить поесть? За вес боюсь очень...

С весом сказали нормаль, ведь организм не успевает за ростом вот что есть тошнит это уже проблема

Смирнова Вероника

а до всего этого вы случайно не провоцировали его на рвоту? Отравление скажем? В таких вопросах лучше консультироваться со специализированными врачами, а не заниматься самолечением.

Марина Марина

С весом нормально, а со здровьем может быть и не очень. Сделайте УЗИ брюшной полости: печень, желчный проверьте, поджелудочную. А заставлять есть при тошноте - не выход. Попейте церукал несколько дней.

Татьяна Быкова

это анарексия уже . к врачу для начала а потом к психотерапевту

Ekaterina Vinokurova

обопщайтесь к врачу и чем скорее тем лучше!