Павел Габур

Что делать если ребенка тошнит?

Дочка 10 лет, с утра тошнило, температура 37
Отвращение к еде, еще вчера все было вкусным - сейчас и кусочка в рот взять не может.. .
Это пройдет или лучше показать врачу, так как в последние дни стала температура подниматься до 37,5

Евгений Кучеров

пройдет конечно! Зачем врача по пустякам беспокоить, подумаешь ребенок заболел.

Вадим Варванин

Нужно немедленно показать врачу и сделать это незамедлительно! Других вариантов быть не может! Потому что нельзя рисковать здоровьем ребенка ...

Алла Герасимова

Может зубы режутся

Мария Лютина

Может и пройт дня через 2-3, а может и серьезное что-то быть! пусть врач определит

Валентинка

Вы что, конечно к врачу!!! вызовите на дом!!! Ничего само не пройдет!!!

Наталья Хвостова

Лучше вам обратится к врачу. Если болит живот, то сходите к гастраэнтерологу .
Потому что тошнит не просто так!