Светлана Агапова

Что нужно съесть чтобы тошнило всю ночь ?

Времени 22 00 - нужно чтобы всю ночь тошнило! И не спрашивайте! мне 12 лет! Токо то что я могу съесть дома!!!!

Ольга Беляева

Ну.... самое простое - молоко и соленый огурец. Может, не тошнить, то поносить всю ночь точно будешь.

Еще молоко и селедку (или любую соленую рыбу) .

Лекарства не надо! ! Уж больно плохие последствия. Если отвезут по скорой и обнаружат таблетки, будешь стоять на учете в психоневрологическом диспансере (в психи запишут. Мол, суицид) . Да и для здоровья натуральные продукты полезнее ))

Ольга Бровкина

Выпить оливковое масло и запить это все молоком, но лучше не тошница))

Милена Илюшина

огурцы (можно и соленые), йогурт, сметана, варенье, суп, помидор. Если у тебя этого нет надо что-нибудь несовместимое ведь соленые огурцы и сметана не совместимы нужно находить противоположные им вещества.

Павел Мавлютов

Тухлятину, очень помогает, много сал или жирного)))

F-
Filter -Gafiilter

Бутылку водки.

Дмитрий Берестовой

Солёные огурцы со сметаной не помогут, ведь в оливье иногда вместо майонеза добавляют сметану, да и рассольник, та же смесь, так что смело отбрасывайте эту идею огурцы+сметана. Читала где-то, что хурма с молоком помогают, но ничего точного сказать не могу. Съешь что-нибудь похожее по консистенции на кашу. А после пей много тёплой воды (!не горячей! не холодной! именно тёплой!). Тошнить будет не очень долго, но неприятные ощущения и эпичный показ ужасного самочувствия перед родными обеспечены.

Светлана Коршикова

Еш много очень много еды и вжелутке места не хватет и ты вырвеш

Надежда Рудакова

выпеть много лекарств